Евгения Мордакина

Бесплатный интернет!!!

Хочу бесплатный интернет через wifi на телефон! ! Но wifi на телефоне НЕТ! ! Может где-нибудь можно скачать его у меня телефон НЕ Андройд, Ай-Фон, Ай-Пад. Обычный телефон сенсорный Ля-Флёр GT-5230! Разрешение экрана 240x400 но подходит и 240x230. Спасибо заранее! Очень НУЖНО!!!!

Я перепутала но подходит и разрешение 240x320!!!!Извините...

Ольга Попова

Если WiFi в телефоне нет, значит нет
Это физическая деталь, программа создать вайфай не может

Armine Movsisyan

скачать wi-fi нельзя есть телефон с3-00
незнаю как у вас но у нас стоит
19000 тнг а значит если 5тнг-1 рубль
19000:5=3990 рублей может 4000

Kr
Krembaher

Такое скачать нельзя. должен быть встроенный модуль вай фай. в этой модели он не предусмотрен

Ольга Замятина

Объясню вам суть технологии wi-fi:
Интернет по проводам подходит к роутеру wi-fi. Роутер (передатчик) раздает этот интернет по радиочастотам. А wi-fi приемник (ваш телефон) , получают этот интернет.
Для того что бы ваш телефон поддерживал wi-fi, эта функция должна быть предусмотрена, то бишь в телефоне должен быть wi-fi приемник. В вашей модели его нет, поэтому получать интернет по wi-fi на него не получиться.

Но даже если вы купите телефон с wi-fi, интернет не будет полностью бесплатный. Потому что в конечном итоге кто-то должен оплачивать интернет поступающий на роутер (передатчик) . Как правило люди не любять раздавать интернет на халяву и закрывают доступ к интернету паролем. Даже в кафе с бесплатным wi-fi для получения пароля нужно хотябы чай заказать у них.