Ст
Стажёр

Вы на лето к бабушке в деревню, ездили ?

Ответы
Сова Мудрая

Бывало,если ты городской,то на тебя смотрели,как на диковинку. Только время идёт в перед,поэтому сейчас смотрят,думая,как с тобой развлечься.

Игорь Морозов

Ещё как ездил и в церковь с ней ходил , картошку окучивал , корову выпасал , дрова ей на зиму колол , поросёнка мыл и т. д.

Виктор Шаламов

Ездили. "Бабуль, а куда у вас тут вечером сходить можно?" - "Да, сходи в ведро, видишь, вон стоит."

Мадлен

За неимением grandmother и фазенды рассекали южноморье в родительской компании.

Колосова Наталья

Обязательно. С первого до последнего дня там была

Ольга

Я сама в деревне жила и все к нам приезжали)))

Ст
Стажёр

Я тоже жил

Ольга

И мы,деревенские,всегда ждали лето,чтоб скорее приехали городские друзья к нам))

Ст
Стажёр

Ну я жил только каникулы ,так то в городе в основном ,но деревню любил больше )

Ольга

Мы сейчас чаще в деревне живём,чем в городе.В городе,только работа держит.

Владимир Беккер

Нет.Я жил в деревне и бабушка тоже с нами.

Ст
Стажёр

Хорошо

Светлана Костина

Нет.Мои бабушки обе в Саратове жили.

Александр Митич

наоборот ...из деревни - к бабушке...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. не в деревне она жила

Похахонтас

В детстве каждое лето.☺

Alex Dark 🇷🇺

не на лето на пару часов

Соня

Да, самые яркие моменты

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Бабушка жила с нами

St
Stormy

Нет у меня бабушки

Ст
Стажёр

Бывает

Елена

Я сама бабушка. 😊

Ст
Стажёр

Похвально )

Михаил

Нет. Городские мы

Ру
Руслан

Она в городе жила

Иванутая

Не,нет деревни😔

Сергей

Стажёр, если уж и ездить на дачу, то на свою, а не бабушкину или родительскую))))) а, в деревне фсё бэнч, ага....😛🤟😂😂😂😂😂😂😂😂

Ст
Стажёр

Ага ,заработай на свою дачу в 19 лет

Сергей

так у мну и в 43 её нет......😄🤷‍♂️

Ст
Стажёр

Ну вот ,у меня ещё есть шанс )

Сергей

Мы все росли, растём итд, немножк в р азное времь) но, если задатся ет целью............., а, терь ВНИМАНИЕ, ВОПРОС.... а, нада оно те Стажёр?😉

Елена

Дальше ездила)