Тимур Агламов

У кого какой мобильный телефон (Аппарат) ??? Уточните модель, названия и почему именно он?!

Ответы
Светлана Лагутина

Раньше постоянно пользовалась Самсунгами. Устраивало качество и цена. Но сейчас и качество стало хуже и цены возросли. Перешла на Ксаоми. Устраивает тоже цена, в первую очередь. Ну и хорошее качество

Юрий

сони хперия 3. потому что старую нокиа случайно постирал в стиральной машине. На всякий случай купил водонепроницаемый...

Тимур Агламов

классно. а у меня самсунг с 6 32 гб синий цвет )

Юрий

наверное тоже клёво

Тимур Агламов

да чоткий телефон мне нравится

Фрост

Apple, iPhone 6s plus, обожаю эту операционную систему, которая служит очень очень долго и качественно

Тимур Агламов

IOS это система Aple фирма а вот iPhone 6s plus это уже модель аппарата) Спасибо за ваш ответ.

Фрост

Я шарю, просто объяснила сразу все

Тимур Агламов

Что такое шарю ? Это типа разбираетесь что ли? Не русское какое то слово)))

Фрост

Это сленг такой)

Тимур Агламов

так что он означает ?

Фрост

Разбираться в чем либо

Тимур Агламов

ясно

Виктория Володина

Huawei Honor 7 Premium. Понравился внешне и характеристики. Камера супер))

Тимур Агламов

Классный наверно. а у меня Samsung Galaxy s 6 32gb)))

Виктория Володина

Я тоже любитель самсунгов...но последние пару раз просто не повезло с аппаратами...решила сменить)) пока довольна

Тимур Агламов

вы наверно б.у покупали последние разы ) с батарейкой проблемы были небусь ?

Виктория Володина

Неее...я б/у не покупаю))) Я двухсимочники брала...одна отваливалась все время)

Тимур Агламов

странно а вы качество смотрели где был собран цены в интернете и в магазине ?

Виктория Володина

Смотрела. Видимо что-то недосмотрела)

Тимур Агламов

возможно. бывают китай сборки или просто восстановленный вам продали

Юля Макарова

samsung s8,я считаю у него нет недостатков.устраивает всё

Тимур Агламов

У меня есть сестренка ее зовут Юля и у меня есть дядька и у него фамилия Макаров прикольно да? А по поводу телефона у меня самсунг с 6 32 гб. Тоже все устраивает. Но если бы была возможность я бы тоже взял с8

Екатерина Никишина

Айфон 6, функциональный, удобен в использовании.

Тимур Агламов

Мировая марка чистый бренд, по мне так понт не стоит своих денег. Завышенные цены. Это лично мое мнения. Не распространяю его на всех пользователей айфона и не хочу не кого обидеть! Вы не когда не интересовались за что компания Эпл берут такие большие деньги за свои смартфоны ???

Екатерина Никишина

за обгрызанное яблоко видимо на торце телефона

Тимур Агламов

нет.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Samsung galaxy s3,нравился потому что,поэтому и купила

Тимур Агламов

вот и я говорю что а мене и не верят

Юля Макарова

Самсунг с8 ,по мне у него нет недостатков

Татьяна Юрьевна

Не хотите ключи от банковской ячейки?

Тимур Агламов

нет хочу заработать и открыть собственную

Татьяна Юрьевна

А при чем здесь ваш соц. опрос о модели телефона?

Ник Ци (Student)

ZTE X-BLADE 3. Соотношение цена качество

Тимур Агламов

10 самсунг ???

Ник Ци (Student)

Агась!! Был 8-ой...через час объявляют о выходе Самсунг Х.

Тимур Агламов

а все понял просто что вы говорите он гнется из стороны в сторону

Ник Ци (Student)

Не в теме Тимур... Новость просто видел.

Тимур Агламов

я не правильно написал там сначала одно начал писать а потом дргое и все вперемешку получилось.

Жа
Жасмин

Айфон 8s потому что он дорогой...😄

Оксана Цымбалова

Самсунг J1.мне нравится эта фирма

Тимур Агламов

мне тоже нравится самсунг сам пользуюсь уже не первый год)

Равиль Равиль

apple 5S на 6 ....7.....8 пока не накопил

Тимур Агламов

))) не стоит оно того. Братишка не так давно пользовался 6 айфоном который 16 гб у него батарея быстро содится потом он его продал и взял самсунг с 7 эдж

Елена Цибезова

Soni Expiria думала поменять на Xiomi

Тимур Агламов

не думай меняй

Елена Цибезова

спасибо рассеял мои сомнения

Годана

Я об этом в сети не пишу

Тимур Агламов

смотрите как засекут

Годана

)))

Нина Гетманцева

Нокия , самая древняя

Тимур Агламов

вот так всегда

Антонина Клименчук

.honor. Подарили

Тимур Агламов

да говорят хороший телефон

Антонина Клименчук

Мне нравится

Тимур Агламов

самое главное что вас все устраивает

Елена 52

Samsung Galaxy А3

Тимур Агламов

а у меня Samsung Galaxy s 6 32gb как вам такая моделька?

Елена 52

Отлично!

Тимур Агламов

спасибо) хочу продать и купить такой же только EDGE

Елена 52

Главное чтобы надежный был!

Тимур Агламов

гарант он новый я его неделю назад купил новым ))

Фатима Кз Фатима

Nokia naverna

Тимур Агламов

ясно