Светлана Мишенькина

Помогите опознать симптомы.

Распиране в правом подреберье, перекатывание и шевеление чего то. Слюноотделение усиленное. Легкая тошнота. Женщина, 53 года. Чувство жжения в желужке и пищеводе. Не изжога. Может что то связанное с желчным пузырем?

Екатерина

переедание салатов жирного острого надо на разгрузочном столе побыть и гладить животик

Вікторія

Поджелудочная. Вероятность переедания, излишества в постпраздничные дни. Если боль сильная, то скорую срочно.

Flower

Проверить жел. пузырь, печень, поджелудочную, на глисты.