Илья Витюгов

тяжесть в желудке, подташнивает. Симптомом чего может быть.

Ек
Екатерина

Признаки отравления, несварения желудка... Беременности, наконец! Обратитесь к врачу! Точно определят....

Екатерина

не поверите но у меня тоже самое сейчас поел квашеной капусты и все прошло в полне серъезно говорю

Анастасия

Дискенезии желчевыводящих путей, гастрита...

Ви
Виктория

Может гастрит или язва. А может съели что-нибудь плохое. Если это проявляется часто, то сходите лучше к врачу

Татьяна

От простого переедания, до гастрита или даже язвы. Заочно не скажешь.

Ир
Ирина

это может быть симптомом чего угодно от беременности до чувства голода

Оля

Гастрит, язва, панкреатит, несварение желудка, обжорство, сидение на диете, холецистит !