Евгений Рубцов

Как устранить тяжесть в желудке?

Сходила к гастроэнтерологу, поставили хронический гастрит и эрозию желудка. Назначили денол и нольпазу. Принимаю таблетки уже 5ый день. До того как стала принимать, тяжесть возникала только от жирного. Сейчас же начинает подташнивать и появляется тяжесть от любой еды, принятой после 4 часов: курогрудь, творог, крабовые палочки, капуста, брокли, даже желе или когда бисквит барни съем. Уже заколебалась. Питаюсь умеренно, с утра кашки с сухофруктами, в обед бульон, иногда ем сладости: барни, желе, пастила. Не ужинать - вообще не вариант, так как вечером каждый день тренируюсь. Может есть какие-нибудь чудо таблетки? Кроме мезима

Св
Свет

хилак форте

Та
Татка

алмагель и суп вот что поможет

Анастасия Головина

надо было проверить на хеликобактер. а так мотиллиум попробуй

Алексей

Препараты типа Бактисубтила, Линекса, Хилака восстановят микрофлору пищеварительной системы. От тяжести и вздутия помогает Эспумизан