Елена Васильева

температура и тяжесть в желудке

Здравствуйте! Я девушка и мне 20 лет, и моя проблема заключается в том, что поздно ночью в среду 15 июля я ела попкорн и пиццу, после чего уже в четверг рано утром у меня начал болеть живот. Болел непродолжительными приступами, которые повторялись примерно раз в час или даже чуть пореже. Приступ начинался, живот болел где-то около пупка, потом выходили газы, и приступ прекращался. Примерно часам к 7 вечера четверга приступы почти прекратились, но поднялась температура. Держалась 37,2. Я пила активированный уголь, но-шпу и нурофен, так как меня от температуры всегда колбасит. Потом был стул, нормальный, но, наверное, еще старый, до болезненный. Ночью я спала нормально, живот не болел, но сегодня, около 7 утра температура поднялась до 38, подташнивало и была сухость во рту. Попробовала потошнить, сунув два пальца в рот, но в итоге была отрыжка, тошнота прошла. Сейчас температура 37,2, немного подташнивает тоже приступами, сухость несильная, живот не болит, только если нажать, то совсем чуть-чуть. Аппетита нет, вчера был. Рвоты, поноса не было. Я не знаю, стоит ли вызывать скорую помощь, потому что с одной стороны настораживает температура, а с другой - завтра выходные. Спасибо.

Александр Королев

Вызывайте "скорую" по ситуации, то есть, если Вы себя сейчас очень плохо чувствуете, то лучше вызовите, а если можно терпеть, то тогда обязательно в понедельник идите сами на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Сама ведь поняла, что поп корн и пицца - это не еда.
так перегрузила ты желудок и все органы пищеварения. Не хочешь ведь через 2-3 года стать жирной ?
Ну так питайся нормально да и всё,ещё пока шанс есть такой,