Tatiana R

несеолько дней тяжесть в желудке

Оксана Чулакова

Валера, не гадайте здесь на Ответах и не занимайтесь самолечением неизвестно от чего, заочно диагноз определить невозможно, этого даже не сможет сделать ни один квалифицированный врач, не видя Вас, тут сидят разные люди, которые далеко не все имеют медобразование и могут насоветовать Вам того, чего ни в коем случае нельзя делать и будут ухудшения самочувствия
Поэтому обязательно идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, сдайте все нужные анализы, только тогда будет известен твёрдый диагноз и назначено адекватное лечение врачом.

Сергей

Гастрит. Дальше будет хуже. Надо делать фиброгастроскопию. Без нее никак. А потом к гастроэнтерологу. пивко курение и водочку надо забыть. Впрочем много чего. Прочитай диету №5

Ол
Олег

Нужно устроить разгрузочный день.