Илья Витюгов

У ребенка странные симптомы

ребенку 10 месяцев неделю назад переболели ротовирусной инфекцией. лежали в больнице. нас выписали Вернулись домой и через 2 часа поднялась темп 38. вернулись и 5 дней пролежали без симптомов, только темп. Почки проверили сердце, легкие, вообщем все органы, все норм, Не знаю в чем дело руки опускаются

На
Наталья

чем то похоже на какие то несовместимости с органами отвечающие за движения
порпобуйте пока лечить симпктомы а если не прикротится то к врачу-нормальному

Юля

Возможно, подхватили инфекцию в больнице.