Юлия

помогите у меня страные симптомы..

я курю уже где то 5 лет. у меня появился сильный кашель. и когда я сильно кашляю у меня почему то начинает тошнить и рвет. скажите это что за симптом умаляю? это РАК?

Мария Васильева

Ужас какой, фууу..., ненавижу курево!! ! У Вас 100% ХРОНИЧЕСКИЙ БРОНХИТ КУРИЛЬЩИКА, не бросите курить, перейдёт в рак!!!

Олег Зуев

Это скорее еще не рак, но организм уже не может справляться с отравой.

Иришка

Бронхит

Наталья Михайлова

вот так выглядит Ваше легкое.

меня б от такого тоже стошнило

Владимир Шкваркуненко

нет, не рак. рак протекает безсимптомно. его можно почувствовать только на последней стадии, когда будут сильные боли и тогда помогант только морфий. скорее всего, это просто не переносимость сигарет, возможно это из-за частой смены марки сигарет. но флюорографию надо сделать, чтобы исключить туберкулез. бросайте курить, курящая девушка выглядит дешевой проституткой.

Алексей Абайдулин

Могу предположить, что Вы беременны

Almaz Babaev

к врачу пойти не судьба?

Тигран Кобегкаев

Не обязательно, может тубик. А рвет, так может тут совпало-беременная? В любом случае надо к врачу идти на обследование. Здесь точно никто однозначно не ответит. Курить тоже лучше бросить, это кстати проще чем кажется.

Сергей Азаров

Вот так и определили сразу.. по интернету.. дружок... а бросить курить слабо... организм то бунтует.. да и ко врачу сходить не мешает... но точно что курить придётся бросить... это точно..

Изабелла Боня

Трахеит или бронхит в хронической форме - проверять и лечить только у врачей (лора, пульмонолога, иммунолога и т. п. ) Если ощущение кома в горле и симпотмы горсмональных расстройств, то к эндокринологу обязательно. Параллельно можно провериться у гастроэнтеролога на "рефлюкс"(слабость пищеводно-желудочного клапана), если рвота лишь косвенно связана с откашливанием. От кашля самые лучшие средства - сухая микстура на травах, отвар солодки, спец. противоинфекционные и противовоспалительные травяные сборы и чаи, вместо лимона - лайм, вместо сахара мёд, малиновое варенье и варенье из бузины.

Мария Соловьева

может попробовать для начала тест на беременность?

Ирина

ахренеть! Но ты все равно стойко продолжаешь курить?