Руслан Жаров

Какие симптомы СПИДа?

Какие симптомы проявляются после заражения, как они проявляются и через сколько времени? Как можно, и как нельзя заразится?

Сергей Рассказов

заразить можно кровь в кровь, либо незащищенным половым актом с ВИЧ-инфицированным (не 100%). Ситмптомы: первичные симптомы появляются, в среднем на 6-8 неделе от заражения (могут варьировать с 3 недель, до 3 месяцев) , чаще всего ангинина, увеличение лимфоузлов, температура (в общем, по типу гриппа средней степени тяжести) сыпь на теле (красные пятна - проходят за три дня) , но может быть и более тяжелая форма, вплоть до пневмоний и энцефалитов, Потом все затихает и дальнейшая симптоматика появляется уже на стадии СПИД.

Бактыгуль Амираева

Вообще это разрушение имунитета, поэтому частые простуды и Лихорадка по неизвестным причинам, длящаяся дольше 7 дней. По неизвестной причине (при отсутствии воспалительных заболеваний) происходит увеличение всевозможных групп лимфоузлов: подмышечных, шейных, паховых, в особенности если симптомы не исчезают на протяжении нескольких недель. Непрекращающаяся диарея на протяжении нескольких недель. В ротовой полости взрослого появляются признаки молочницы (кандидоза). Герпетические высыпания обширной либо нетипичной локализации. Вне зависимости от любых причин резко снижается масса тела.

Аня Филимонова

почитай в инете, забей в гугл

Ал
Алла

2-3 месяца после заражения ВИЧ... СПИД-это конечная стадия заболевания

Лилия Долматова

В вики заглянь