Константин Моленов

Может ли от курения развиться СПИД?

Сергей Кузьмин

Здравствуйте!

Несомненно, от курения ухудшается иммунитет!

Однако СПИД - это заболевание, которое вызывает вирус иммунодефицита (ВИЧ) .

Всего Вам хорошего!

Евгений Бардюк

Смотря какие "сигары" курить )))

Н:
Наташкин :)

нет, но рак вполне грозит

Паша Лапеев

А могут ли от бега трусцой развиться прыщи или облысение?

Сергей Вансович

нет, только если вы не будете докуривать сигарету за больным СПИДом. И бобще, я бы посоветовал вам бросить курить!

Ирина Кургузова

Может! Еще сифилис и гонорея!

Black Angel

Если со СПИДовым товарищем курить одну и ту же сигарету. Или курить после него.

На
Надюшка

Много болезней от курения повидал - и облитерирующий эндартериит, и хр. обструктивные болезни легких, и рак желудка и легкого и пр пр пр. А вот что бы СПИД развился за 22 г практики от Вас первый раз слышу. Это теоретически только можно представить - больной со спидом сильно обслюнявил Вашу сигарету. У Вас язвы свежие на губах, губокие. Взяли эту сигарету и начали усиленно об эти язвы её тереть. Бред, конечно полный!! ! Не может никакой СПИД от курения возникнуть. Только от наркомании.

Алексей Кувардин

нет. только рак

Дмитрий

если курить одну сигарету с ВИЧ инфицированным

Al
Alex

только если курить через кулек или через газету

Александр Детков

может, если одной папироской с анашой затягиваются по очереди несколько человек.. Слюна - заразна.. учтите это.

Татьяна Морозова

от курения может развиться только ХОБЛ (хр. обструктивный бронхит)

Adilet Kasymov

Нет, может развиться рак легких или гортани

Мстислав Лыкович

Конечно может, он и так у всех есть и может развиваться дальше.