Радик Нагимов

СИМПТОМЫ и ПОСЛЕДСТВИЯ спида (ПРОФИЛАКТИКА)

Ольга Дегтярь

...симптомы - они болеют от всего... (иммунитет почти на нуле) . а последствия - как и у всех - СМЕРТЬ.. . (ну а если носитель вируса, то пока только имеет в крови вирус и может заражать, но пока не болеет...)

Татьяна Раймова

последствия СПИДа - смерть. Профилактика - не быть наркоманом; презерватив. Со стороны медиков - стерилизация инструментов, дезинфекция использованного материала (бинты, салфетки и т. д. )
Симптомы: первичная острая стадия проявляется через 6-8 недель (может варьировать от 3недель, до 3 месяцев) после заражения - увеличение лимфоузлов, ангина, температура, сыпь на теле (возможно пневмония, менингиты)