Аня Розенблюм-Задунайская

Пародокс! Я пытаюсь оскорбить мужчин. А они куколды! НЕ могут ответит внятно. Только оскорбляют. В это их слабость! Почему? Потому, что они уже не мужчины! Все вопрос, кто сегодня наши мужчины? Твари дрожащие?

Ответы
Luckyman 🔮

Что транслируем, то и получаем)

Александр Грызлов

Обидели видать

Аня Розенблюм-Задунайская

Мои знакомые вкололи вакцину против ковида, теперь постоянно болеют. ВЫ Ваксер или анти ваксер? ТО есть дурак или нет? Вопрос понятен?