Охотник Заудачей

вопрос по поводу безопасности в нутри

у кого какое мнение как могут вскрыть страничку в соц сети если ни логин ни пароль не известен некаму ( простой подбр паролей уже некатит) и с компа не заходили только с телефона так что трояны итд отпадают тоже ) я вот голову ломаю как мне ее вскрыли ))

Кристина Валевач

если пароль простой, то подобрать не сложно
а логин вроде и не шифруется

Лилиана Бэреску

>трояны итд отпадают тоже )
Я бы не был столь категоричен.

Естественная напрашивающаяся причина - атака типа man in the middle. Например, подключился ты к халявному вайфаю - а его хозяин слил твой пароль к почте (который далеко не у всех шифруется, например у мейлру СМТП аутентификация передается в открытм виде, что абсолютно некошерно) , и уже через почту - собственно все остальное.