Виктория Попова

по поводу жены (вопрос будет в нутри)

жена хотела 2 месяца назад ноковую шубу. я был против. с моей стороны родители и сестра тоже - так как до этого нам дали в долг деньги что бы мы закрыли свои кредиты и нам было по легче. что бы думали о жилье. . она начала истерить и скандалить . я этого делать не люблю = ну купили мы долбаную эту шубу. . вот рассчитались почти. ну подумал я - раз жене шубу - мне компьютер - а хер тут- начинает истерить - говорит купим по одной детальке. мол подожди еще месяца 3-4. не будем брать в рассрочку. в долг у родственников запрещает брать. как быть. вообще как вы оцениваете эту ситуацию?

Александр

А то что здесь эгоизм сплошной воды причем в запущенной форме !! И этому человеку не интересно то что надо и чем живет окружающие его (её ) люди --причем достаточно близкие !!!Все только мнЭ мнЭи мнЭ !!!А вообще ----кто в доме хозяин ???

Ирина Карпова

Нет вопроса, нет жены

Елена Тимошина

Оцениваю, что Вы не мужчина. Без обид. Какие в Вашей семье могут быть родители и сестра. Уж, как бы я тут про эти самые родственные связи не пишу (обожаю, когда дружно живут) , но Вы выросли и сами принимайте решение. Поэтому и жена у Вас истерит.

Павел Гандраман

жена странная. явно женских журналов перечитала.
я бы так себя не вела, даже если бы захотела расстаться с мужем навсегда.

она работает? ну и пусть заработает столько, чтоб хватило на жизнь и осталось на шубу.
еще вариант - подарить шубу и выгнать - со словами "ты свой выбор сделала".

Ев
Евгений

Кто будет в нутрии? Жена? Мы не против, пусть ходит, если ей этот мех нравится!

Ирина Степанова

Видимо надо учиться скандалить. А то так и проживете всю жизнь без компьютера.

Алексей Ивахненко

Я не советую, но я-бы купил себе компьютер, даже не спросив её!Её греет шуба, меня компьютер!

Алексей Баранов

Александр повеселее) )
Саш, ну она обнаглела, я тебе скажу, я наглая, но не до такой степени.

Алла

Забей

Мария Зверева

делай как тебе надо а жену на место ставь! тыж мужик

Юля

И Хде вопрос?...

Регион

Выносить на суд общественности семейные разборки прерогатива теток и малолеток.

Арсений Не Скажу

Живут же люди.

И5
Ирина 5

Жена работает? Может, она сама зарабатывает столько, что может шубу селе купить?
Я даже представить не могу, что покупку моей шубы будут обсуждать родители и сестра мужа, равно как и мои родственники не будут обсуждать покупку мужем нового компа.

117 Пилот

Жену выбирали вы, теперь сами решайте свои проблемы, вы же мужчина. Кто глава семьи вообще - вы или жена?

ku
kubik2979

Купи сам, потом отдашь деньги (в кредит)

А.
Артемида .

У меня так дядя живёт: купил жене зачем-то две шубы, причём одна выглядит как банный халат (крой ужасный, даже нелепый ))) она и так на крысу похожа, теперь ещё и в капюшоне))))))) , вторая из кусков (типа норка и мутон. на вид как лахмотья) . Взял в кредит, теперь ещё и кредиты по работе берёт, тк налички просто нет.
Смысл? Чтоб жена не истерила.. .
Жаль мне вас, и дядю своего, и вообще всех, у кого такие жёны! Денег не могу дать, могу лишь посочувствовать.

Светлана Пронина

Не зря моя бабушка говорит: "Жизнь прожить не поле перейти" :-)))))))))))))))

Никола Ф

На будущее- больше не дарите - человеку все просто легко дается, любить брать, а отдавать- нет. Купите себе комп и не спрашивайте ее!

Александр Котов

кто везет- на том и едут