Алиса Рейня

Нужна помощь, есть пару вопросов, по поводу стиральных машинок

4 месяца стиральной машинке Samsung, на экране выдает ошибку le1. И вода растеклась по полу!
Что делать? подскажите

Светлана Царькова

Для начала надо установить причину утечки воды.

Мстислав Лыкович

откройте паспорт-там написано что делать...

D M G

Техподдержка Самсунгов говорит, что Le1 - это повышенное пенообразование из-за передозировки порошка (было такое) и надо прогнать цикл без него. Если не даёт - значит, залит поддон, надо просушить.

Сергей Повар

Эксплуатировать машину в соответствии с инструкцией.