Лаура Сариева

Вопрос по поводу снятия квартиры! Нужна помощь!!

Ситуация такова. Снимали мы значит квартиру по договору, все хорошо, но договор истек, и в связи с тем что его нужно было продлевать, а это дополнительные немалые траты, сошлись на договоренности продолжать жить без договора. Но на днях хозяйка квартиры как с цепи сорвалась, и подняла квартплату на 6 тысяч при том, что повышение уже было на тысячу после нового года. Как на быть? я понимаю, что нет договора и мы бессильны. . и предупредила за 4 дня до выплаты. как бы нам юридически правильно поступить в данной ситуации? Залог за квартиру не отдан так как мы еще продолжаем проживать.

Алексей Сучков

ну все ищи другую хату

Елена Громыко

выхода 2 . или платить. или съезжать

Алексей Черняев

Илья, а напрячься немного и комнату в ипотеку взять? Практически те же деньги, но уже за свое жилье.