Владимер Процан

требуется помощь юриста по поводу долга за квартиру

Сестра подруги задолжала за квартиру 18000. Начиная с какой суммы судебные приставы имеют право описать имущество или вовсе забрать квартиру?

//
/ /

Начиная с решения суда.

Кр
Кристина

По любой сумме, превышающей судебный сбор (400 руб.) , на основании судебного решения! ИМХО! На деле размер задолженности, значения не имеет!

Владислав Плиско

как только в суд подадут и он состоится, пусть ждёт.... или выносит всё по соседям