Лилия Романцева

требуется помощь юриста!!!!

Подскажите, пожалуйста, имеет ли право администрация аннулировать постановление о аренде земли, если арендатор обеспечивает государственный кадастровый учет участка? Основание аннулирования: протест прокурора, о недействительности постановления.
(ссылки на законы, хоть что-нибудь) Заранее спасибо.

На
Натали

если эта земля муниципальная-то конечно .это же не собственность арендатора. в одностороннем порядке.
это не важно-что арендатор вложил в землю или за свой счёт межевание сделал. деньги не сограняются и никто не вернёт. НО-если арендатор пользуется этой землёй более трёх лет то он первый претендент на выкуп земли. там даже по закону не будет влиять аукцион)