Владимир Евченко

Вопрос по поводу выписки из квартиры по доверенности

Могу ли я, находясь в другом городе, составить доверенность на своего родственника, чтобы он мог выписать меня из квартиры без моего присутствия.

Ю*
Юлия ***

Нет, не можете. Но можете зарегистрироваться в другом месте, а со старого места жительства вас снимут с регистрации автоматом.

Александр Кирюхин

Вам это не нужно. Подавайте документы на регистрацию по новому месту жительства, а УФМС сама сообщит, что по старому Вы уже выбыли.

Петр Черешнев

Объсняю последний раз. При снятии регистрации места жительства, гражданин (ка) предъявляют лично удостоверение личности, коим является ПАСПОРТ. . Паспортист сверяет ваши паспортные данные с заполненной формой 7, также осуществляет фейс контроль. Кроме того, вам надо знать, что в положении о Паспорте гражданина РФ в п. 22, написано
"22. Запрещается изъятие у гражданина паспорта,... ". Те вы не можете передовать его другим лицам.
Что вас выписали, просто пропишитесь в другом месте.

Екатерина Зеленова

да обжаловать отказ через суд и все, делов то