Сергей Боровик

Есть вопрос к молодым парам

Молодые пары! Кто снимает квартиру и учиться, что с вашим семейным бюджетом? На ком все, или делите все расходы пополам?

кто работает в вашей паре, сколько лет

Ва
Валентина

А пёс его знает. Парень жильём обеспечивал, работал. Я училась,
родители денжат подкидывали. Бюджет был раздельный. Сейчас оба работаем сами всё обеспечиваем, бюджет как бы совместный.

Геннадий Савченков

Отучились уже. Оба работаем. Бюджет типа общий.

Дмитриев Михаил

Все в одну копилку- так честно. А вот вопрос сколько кто в нее кладет ...уже не важно, вы же семья ...сегодня ты, завтра супруг

Ел
Елена

я сижу дома с ребенком, муж работает вахтами и учится на заочке платно, я уже отучилась, снимали жилье 3 месяца и бросиди это гиблое дело взяли ипотеку. деньги те же что и за съем но платишь уже за свое а не в пустоту, в принципе денег хватает, но машину пока розволить не можем купить такую какую нам надо
я себя не ловко не чувствую так как у меня родители хорошо обеспечены и помогают нам если припрет, а у мужа одна мама и живет в деревне, которой он тоже иногда дает денег, а мои и ипотеку помогают нам досрочно погасить. как из декрета выйду пойду работать

Нуридин Нурлаев

Никакого "пополам" нет. Есть бюджет семьи.

Ли Иодо

Каждый отдаёт 50% своей зарплаты в бюджет семьи остальные 50% карманные деньги.