Виктория Брандес

Что лучше для молодой пары

жить в одной кв с родителями, со всеми удобствами либо снимать комнату в общаге, но отдельно?) )
Я если честно не представляю, как мы с мужем будем заниматься любовью-а за стенкой родители спят)) ) по любому слышно что-то) ) да и стесняюсь)) хочется и в трусиках по комнате походить утром)

Павел Евстифеев

Любая общага лучше, чем жить вместе с родителями, бодь хоть они и вы золотые по характеру))

Вера Дунаева

Конечно лучше отдельно от родителей, даже если в комнате в общаге

Алексей Целитель

Отдельно, хоть в сарае, лучше.

Наталья Белоногова

лучше отдельно. да и вы их будете стеснять

Ирина

Хочешь потерять мужа - останься жить у родителей.

Сергей Горохов

в любом случае, жить одним! без всяких мам и пап! а чтобы не жить в общежитии, надо работать

Илья Зубов

только отдельно

Ек@терин@ Я!

С милым рай и в шалаше, если в нем нет других людей. Пусть это комната в общаге, зато своя, вы там будете хозяева.

Александр Котов

лучше жить одним в общаге и копить на своё жильё. 2 хозяйки на кухне - зло, 2 хозяина в доме -зло. Рано или поздно собственник кв метров начнёт ими попрекать, упоминать в спорах, кто на чьей территории живёт и кто главный. Даже если сейчас уверяют в обратном, в итоге именно так и будет

Максим Бухалов

что то мне подсказывает, что советологи здешние не жили в общаге))

Валерия Боровикова

Отдельно и только отдельно.