Дмитрий Наседкин

Где в Крыму лучше всего будет молодой паре 24 ?

Бюджет 45 т. р. на двоих это достаточно на неделю? Никогда не были но хочется сьездить где молодежи лучше?

Эд
Эдуард

Чтобы было место где уединяться, где не осмелятся тревожить, пеший маршрут (хорошо, если есть ещё вело, авто рента) . В остальном - набор запросов предельно прост:
Хотят чистый берег, "правильное" дно, близость рынка, транспорт до исторических центров, знаковых мест, желательно наличие уникального ландшафта, что не увезти в кармане..., гарантированный паёк, если протратятся..., возможность весёлых людных кампаний сверстников (что к сожалению, чаще означает отсутствие первого) .
Розетка для радио, мобильного, фотоаппарата, вода, душ, возможность сменить, освежить бельё.

P/S: Не забывайте об обязательной гарантии в виде наличия обратного билета.
Лучший отдых в Крыму для такого срока - как ни странно - служебная командировка с парой свободных дней в "окнах". Тогда не только Вы прочувствуете пользу от своего там пребывания. (Кстати, можно даже сказать, традиция - извещать всех о своём грядущем путешествии, собрать "заказ" (Чаще вино, глиняная посуда, атлас и всё, что не будет грузом "в довесок"). Ни в коем случае не приобретайте пепельницы с видом местности, где отдыхали - это очень большой грех - такими пользоваться.. .
Помните - путешественник ответственен перед своими земляками за впечатление, которое сложится о них там из его поступков.

Быстрый интернет не ищите (одно фото будете грузить (среднестатически) четверть часа. Не за интернетом же...?

Дима Соловьёв

г. Судак.
Только там с общественными, бесплатными пляжами напряженка - друг на друге все лежат! ЗА полупустые пляжи (которые при гостиницах) придется отдельно платить - от 10 до 50 гривен с человека в день!

45, 0 - более менее нормально, но смотря какое жильё снимать будете. Если с удобствами на улице, то вообще прекрасно! Можно и за 10 $ в сутки снять 😉
ЕСли сами будете на рынки ходить и готовить себе еду - тоже дешевле получится. Но хозяева газ и воду очень берегут 😉
В кафешках постоянно жрать, тем более в сезон! накладно выйдет!

Вячеслав Терехов

В Симферополе на Салгирке

Александр Сергеевич

Алушта – город курорт, очень красивое место, пляжи на любой вкус, рестораны на любой кошелёк. Считаю лучшим курортным городом Крыма. Много мест где можно отдохнуть вечером, а днем на пляж сходить, на благо их сейчас много, есть платные и бесплатные.
Еще очень большой плюс, что из Алушты можно поехать на любую экскурсию, хоть в пещеру, хоть в горы, хоть под воду
В частном отеле можно снять комнату от 1500 до 2000 руб. или в частном секторе комнату.

Taiger Vid

В Коктебеле на нудистском пляже в палатке. Бюджет минимальный: -)