Talin Tatuev

ПарОм в Крым Кто добирался через парОм в Крым? Как дела обстоят с очередью расскажите.

Камышева Марина

Отлично для машин около 30 часов для пешеходов около 2 часов

Aleko Cxadadze

Читайте новости - очередь на 40 часов на текущий момент.

Виктория

Очередь, действительно на 40 часов. Вчера пригнали еще один греческий паром на 170 машин. Говорят, поможет, но не очень верится.

Лилиана Бэреску

автобусы вне очереди. а машину можно и напрокат потом в Крыму взять !

Ан
Ангела

Друзья стояли в пробке в 25 км.