Mariya Petrova

Где отдохнуть в Крыму молодой паре

Такой вопрос, не подскажите, где можно отдохнуть в Крыму молодой паре??? что бы места красивые были, романтика там, туда сюда! ) хотели Бахчесарай но далеко до моря; (

Валерия Аникеева

Я, конечно не сторонник отдыха в Крыму, но самолёты летают и корабли ходят.. .
Официально это часть России, как бы каким то троллям этого не хотелось.. .

На самолёты билеты проданы уже и на июль...

Максим Траченко

крым не смотря на обещания что станет меккой туристов все равно по сравнению с той же турцией не выдерживает по цене/качеству,,, ну а если вложат еще в него деньги будет вообще недоступен ,,,езжайте в турцию

Наташа Журавлёва

От Евпатории до Феодосии. Но интереснее всего в районе Большой Ялты и в Севастополе. Ну а в Бахчисарай можно съездить на экскурсию. ))

Денис М

Ну мы с любимым мужем в Севастополе отдыхали.

Алёнка Angel

У нас в Крыму все спокойно, никто не стреляет. Украинские СМИ нагло врут.

Ок
Оксана

крым это отличный и романтичный отдых! не сомневайтесь... лучше поближе к горам, воздух, водопадики, романтик!!!

Оля

смотрите на сайте:
куданаотдых. рф

Федорков Александр

езжайте в Судак - самый молодежный отдых.. . езжу туда уже давно ...( и не только но туда всегда возвращаюсь)