Ульяна

Нужна помощь, пара вопросов

Мне зимой этой уже будет 18 лет.
Живу с родителями, девушки нет, и даже понятия не имею как накопить на квартиру, просто не хочу висеть на шеи родителей, не работаю, учусь да и работы особо нет нужен опыт, образование, а на подработке промоутером много не заработать да иногда подрабатываю на карманные расходы ну и пытаюсь лишний раз не просить денег.

Просто раньше такого не было, я уверен а ипотека это для меня будет грузом на десяток лет.

Как вообще крутиться, вертеться и разве можно с зарплаты в 15 т. р что то откладывать. .

И еще обидно что одни люди работают из за всех сил и получают копейки когда мажоры на готовеньком живут, а денег и машины даже девушку не заинтересовать, это сейчас к сожалению так.

Татьяна Маркина

С тобой все будет в порядке если ты все это понял, но деньги надо зарабатывать и это возможно.

Екатерина Сутенкова

иди учиться, повышай свою квалификацию и никогда не завидуй "мажорам".

Дмитрий Едков

Выучишься, пойдешь работать. а там и на иппотеку заработаешь.
Люди и меньше получают.
А ты не смотри на того, кто богаче тебя. сам вертись