Татьяна

Вопрос по поводу доменов

У меня был бесплатный домен 3 го уровня. посещаемость была около 1000 в сутки. сегодня купил домен bufer точка net .Собственно вопрос в том, будит ли мой сайт лучше индексироваться или уровень домена не так уж важен?
П. С. выскажите ваше мнение по поводу сайта плз и как вы думаете какие у него перспективы. Адрес - bufer точка net

Шавкат Шарипов

Домен 3-го уровня - не так плохо, т. к. тиц (в случае с яндекс) от домена 2-го уровня
передаётся страницам вашего сайта, хоть это весьма малые цифры, но они есть

+ возраст домена 2-го уровня, даёт вес и вашему домену 3-го уровня!
Частота индексации также была высокой только потому, что частота обновления
всего сайта была довольно высокой. Вот и делайте выводы!
Будет ли индексироваться лучше или хуже.. . Скорее всего, первое время - хуже а дальше
от вас зависит, 1 -год жизни домена будет вообще туговато потом по легче.

+ название домена не как не несёт смысловой нагрузки и связи с его содержанием.
Это минус и весьма весомый! Лучше сделайте этот домен второстепенным зеркалом
эдак так на годик и наращивайте ссылочную массу на него в течении этого года.
Только не из черных каталогов а нормальные ссылки делайте. А вот через год.. .
Тогда можно будет и сделать основным доменом ваш домен 2-го уровня! тогда будет толк.

Успехов с уважением компания РейнбоуВеб!