Ирина Басова

Вопрос по поводу телефонов

Был заблокирован телефон, а точнее сим-карта. Были не правильно введены пин код и 10 раз пак-код. Всё из-за шаластливой двоюродной малышни, которая полезла в мой телефон и стали там баловаться в тихоря. Что мне делать? Как разблокировать? Скажите подробно. Только не отвечайте, типа "Не давала бы телефон малышне", или "Не знаю" и того подобного. Заранее большое спасибо!

Мария Кравец

Симка блокируется одноразово и аппаратно. Выкидывать и идти к оператору за новой.

Мaрия Румянцeвa

обратится к оператору

Наталья Миронова

Сходи в центр обслуживания сот связи

Ахмед Шахвали

Неси в сервис, сама ничего не сделаешь.

Алексей

Позвоните с другой карты оператору. Ему будет нужна информация кому Вы звонили и т. п. и скажет Вам новый пин

Игорь Арзамасцев

при не правильном вводе PUK-кода 10 раз, карта блокируется полностью! Её уже ни как не разблокируеш, так-как она отключена от сети! Теперь только новую

Филиппов Вадим

пин и пак к телефону не имеют отношения, это блокировка сим карты, теперь выход только один- идти в офис оператора и переоформить сим карту, как правило это бесплатно. Номер сохранится, но контакты, если они были записаны на сим, потеряете.

Настёна I-Am-Happy

Сдать в ремонт и все! у меня тоже такое было