Александр

вопрос по поводу телефона на егэ?

если я возьму с собой телефон и пронесу внутрь школы (по скольку мало вероятно что в наших школах стоят глушилки или метеллоискатели) меня удалят с экзамена сразу как проверять (если все таки появятся эти приборы, и я могу потом его просто сдать с понтом забыла) либо удаляют с экзамена после вскрытия пакетов?

Людмила Григорян

Да, скорее всего удалят, с этим очень строго. Даже если ты им не пользовалась, а он у тебя из кармана просто выпал, например...

Светлана

Луше не брать с собой телефон на егэ возьми специальные наушники их невидно

Толик Етчик

Не рискуй лучше.