Эльдар

Здравствуйте. Вопрос по поводу ЕГЭ. Я не сдал ЕГЭ по одному из дополнительных предметов.

Обязательные сдал и один из двух дополнительных. Мне выдали аттестат об окончании школы. Могу ли я на следующий год (и в какое время именно) , подготовившись, прийти и вновь сдать ЕГЭ по заваленному предмету? отвечайте, пожалуйста, развернуто, а не "Да"-"нет",. У кого была похожая ситуация или кто точно в этом разбирается - отзовитесь.

Линзы Gelflex

пиши заявку в департамент образования

Евгений Немчанинов

Можешь! До марта подают заявления на сдачу ЕГЭ . В район или куда они там отсылают. Вы попадаете в список. И вам дают график экзаменов и вперед. Кстати записаться на экзамен нужно в школе. Не позднее марта