Светлана Елисеева

Вопрос по поводу ЕГЭ (ничего решать не надо)

Перед сдачей ЕГЭ пишут пробный. Может ли этот пробный вариант ЕГЭ достаться мне на самом экзамене? На пробном ЕГЭ дают вопросы, которые будут на самом экзамене, или вопросы, которые могут быть на экзамене? Те, кто сдавал, отпишитесь, пожалуйста.

Лана Касенкина

пробный пободеться ещё как он бил у меня часть 2 и сочинение тоже самое а 1 часть изменили