Юрий Черепанов

Есть вопрос .Нужна помошь .смотрите в нутри

Синий экран вот, этот код----0x000000ed (0x8672cc08,0xc0000006,0x00000000,0x00000000)(0x00000000)....да и + он не грузится просто тупо синий экран с кодом ...не могу найти причину помогите пожалуйсто ...венда XP..помогите

Gog

С чем можно связать появление синего экрана? Устанавливали ли вы новые драйвера? Игру или какие либо программы накануне?
При синем экране советую проверить на вирусню жесткий диск, используя лив СД. Либо форматнуть винт (раздел с ХР) и переустановить систему.
Если при установке ХР начнутся проблемы с копированием файлов - меняйте оперативу на новую, либо протрите спиртом контакты на всех планках памяти, а так же на видяхе и другом оборудовании.