Marina Popova

Нужна помощь, смотри в нутри

у меня нетбук, он не очень мощный, но хотелось бы сыграть в игру в вк называется она "Contract Wars" как пишут у них на оф. странице минималки ===МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ=================================
Процессор: AMD 64 3200+ или Intel Pentium 4 3.0GHz или лучше
Память: 1 Gb Видео: Shader 2.0 или выше 256 Mb nVidia GeForce 6600GT / ATI Radeon 1600 XT или лучше.
Но я играла на компьютере и они там меньше, в игру эту заходит, но глючит, подскажите как увеличить мощность или оптимизировать систем

Федя Вася

В Вконтакте мощных игр нет !
Это просто так пишут для привлечения пользователей !
Играй, она потянет! Устонови Unity 3d и Играй !

Анюта Мамаева

да никак, это НЕТБУК- для интернета, максимум кс 1.6 и энгри бердс: D