He
Helen

Почему случаются травмы, почему так складываются обстоятельства, что, если начинаешь анализировать ход событий позже и ищешь причину, то она обязательно приводит к тому, что основной выбор сделан в спешке, по неопытности,*как во сне*. Опять опыт? И что, сидеть и думать, или действовать, но..? Значит, травма или болезнь, это *Красная кнопка, будильник*-ACHTUNG!? * *Проснись и двигайся*? ...

Ответы
Hi
Hiреr

Можно провести сравнение. Поставить проблему и решить ее двумя способами. 1. Действовать и сразу думать. 2. Посидеть, подумать - действовать. Вот тут скрыт смысл мне кажется. В зависимости от способностей человека , ему будет хорошо даваться либо 1-й вариант, либо 2-й, либо оба (самый умный).

He
Helen

Менять своё мировоззрение. Угол

Hi
Hiреr

Эффект наблюдателя)

He
Helen

Переместить внимание)

Hi
Hiреr

согласно эффекту наблюдателя угол обзора меняет саму реальность)

He
Helen

Да

Фр
Фрустра́ция

Вот и я думаю о причине моего падения в гололёд 🤔 Дворники виноваты 😖 Ломиком не работают и не чистят обледенения 🤨

He
Helen

Синяк огромный, но уже ничего не болит😁

Фр
Фрустра́ция

💪🤣 держись. Я такая же, если будет легче.

He
Helen

Ага😁🤝

Фр
Фрустра́ция

Кстати о болит. Да, кроме синяка и опыт очередной раз получен благодаря людям, но внутри просто пустота. Ни гнева ни обиды, ничего. Даже в церковь свечку лень ехать ставить 😂

He
Helen

Да. Тишина сегодня.

Андрей Акбаров

Не все в этой жизни зависит от нас, бывают просто непредвиденные обстоятельства против которых мы бессильны

He
Helen

👍

Алексей -------------

Внимательнее надо быть

He
Helen

После пожара

Алексей -------------

Вообще

Коник Буяный

Прснись и пой!

Димон Димон

Всё сложно....

Александр Грызлов

Да