Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Экоактивисты объявили об окончании протеста против мусорной свалки на Шиесе «в связи с успешным исходом борьбы народа против строительства полигона».. Победа!!!!!!!!!! Или не всё так гладко? Как власть отреагирует на полное порожение?

Ответы
Мария

А Шиесе это где?

Мария

А в инете сидите?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да, я же с вами через интернет-сайт общаюсь

Мария

Правда что ли?))) я вообще то о том что в инете то же много не нужной и не всегда правдивой информации..

Ирина

а это где

Ирина

надо же как регионы бурлят...молодцы...а как власть отреагировала на фур га ла...?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Во всяком случае, бояться подавлять протест в Хабаровском крае силой. Шиес сопротивлялся два года. Именно два года назад стартовала "мусорная реформа" именно тогда было принято решение превратить Шиес в свалку межрегионального значения (свозить туда мусор из Москвы и других регионов), тогдашний губернатор Архангельской области дал на это добро, но вскоре он перестал быть губернатором.

Ирина

вот и все...так же и с фур га лом...🤷‍♀️..убирают всех неугодных..

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

В Архангельской области губернатор был лишён должности народом, так как он разрешил строительство мусорного полигона в Шиесе

Ирина

🤷‍♀️