Petr Podsvirov

напомните, пожалуйста название старого фильма - комедии, действие которой происходит в Венеции?

там два ловеласа соревнуются кто соблазнит некую даму (не помню то ли графиню, то ли вдову богатую). дело происходит в 18 веке - парики, плащи, длинные юбки.. .

не тетя и не труфальдино. сюжет помню четко.

простите, но Венецию от Англии отличаю. да и сцена катания на гондоле не оставляет сомнений. если не ошибаюсь фильм либо французский либо итальянский, годов 80-90. по стилю съемок напоминает фильм "Марыся и Наполеон"

Костя Травкин

Может "Здравствуйте, я ваша тетя. "?

Но это не 18 век )))

Наталия Пахомова

Труффальдино из Бергамо?