Валера Жуков

Зачем чиновники из здравоохранения скрывают или занижают данные, об сезонных инфекциях, какая выгода им от того?

Ответы
Геннадий Попов

А вот факт еще интереснее. В Китае от короновируса умер врач Ли Вэньлян из центральной больницы Ухани , который его первым обнаружил и указал его источник - рынок морепродуктов в Ухани. Он выложил свои наблюдения в И-нете, так его вызвали в полицию и сказали, что накажут за распространение панических слухов. Вот так

Сергей Субботний

манипуляции с цыфрами позволяют: 1. избежать нахлобучки. 2. увеличить финансирование на следующий год.

Владимир Шибнев

В этом случае считается, что они эффективно работают. А за это полагаются премии и проч.

Алексей Пимяков

не знаю мы вот трое болеем кажется и внучка прихватила она мать 3 месячного ребенка

Сергей Сергей Журавов

они даже не говорят. что водка тяжелый наркотик..

Валера Жуков

Это ежели бутылка литровая, то тяжелы, а ежели чекушка, так и лёгкий...

Галина

а кому приятно говорить о своих провалах .

Серик Шалбаев

чтобы не было талпучек в поликлиниках

Милош Йованович

Значит галочка о проделанной работе.

Jelizaveta Rakova

Что бы вы не бежали попусту в аптеку.

Галина Смирнова

Откуда вам известны такие сведения?

Валера Жуков

Это вопрос, сведения в следственном комитете

Галина Смирнова

Так ,чтобы задавать такие вопросы,надо точно знать,что они это делают,а не выдумывать что придется.

Сергей Кузьмин

а разве сейчас можно что-то скрыть?

Александр Белов

Чтобы избежать ответственности.

Надежда Игуменщева

Скрывают свою бездеятельность

Просто Осень

Чтобы не пугать народ.

Владимир Федоров

Чтобы не сеять панику.

Марьяна Иванникова

чтобы не было паники

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чтоб паники не было

Александр Шебалин .

Видно указ свыше.

Галина Дьячина

премии наверное..

~L
~Eva Lansca~

Выгода ? 🤔