Саша Иванов

Вам скучно если мужчина не сволочь?

Ответы
Татьяна Белова

Не люблю сволочей, но они и не могут быть другими. Чем лучше отношение, тем он сволочней. Делаю выводы и поступаю аналогично.

Anna Lebedeva

Мне скучно отсутствие чувства юмора,занудство,и отсутствие хоть сколько нибудь фантазии.Вот где беда,скажу я вам...))

Anna Lebedeva

А Ломоносов что?Не от плохой же жизни пошел,а по призванию.Потому как иначе не мог.

Саша Иванов

А сколько их не дошло до столиц по всему миру

Anna Lebedeva

Но ведь шло же...))

Саша Иванов

Да шло. И больше всего приходило во времена революционных событий

Anna Lebedeva

Назовем сие явление естесственным отбором...хоть и грустно.Надо бы придумать ченить в помощь тому отбору.Кстати,да.Условия появления большего числа пассионариев действительно приближены к критичным,поскольку именно в ситуации выживания мозг в пиковой нагрузке.А когда преодолевать нечего,жизнь спокойна и сытая,чел радостно пребывает в отключке.....Кроме от природы неуемных)))

Татьяна Скоркова

Это по молодости такое с женщинами происходит, потом одни умнеют, а другие остаются на той же ступеньке развития!

Nellika

Мне скучно если мужчина мудак, точнее сам не знает чего хочет, и не отвечает за свои слова.

Наталь

А разве удивление тождественно скуке?)))))) Я непрерывно этому удивляюсь и радуюсь!

Саша Иванов

На старость

Ле
Лета

Да че там говорить, конечно скука с сеном постным. Нет чтоб по морде, с перчиком.

Чудо-В-Перьях

ОЙ И ШО ВИ ПО СЕБЕ ТАКОГО НАДУМАЛИ...............ШО РАЗВЕ ОНИ ТАКИ ТАКИЕ БИВАЮТ?)))))

Лẙ
Лẙн₳

Не, но если сильно заскучается, то со сволочью можно познакомить подругу.)

Марина Пушко

Причём здесь скука? По мне позитив! Со сволочами не дружу...

Анна Чебанова

Ну судя по вопросу, Вам скучно, если женщина не стерва?

Ен
Енот...вот...)

ааа....вон в чем дело!!! может срочно стать сволочью?))))

Уральская Рябинушка

Мне скучно, потому что нет ни сволочи, и несволочи

Венера Кузнецова

Если он хороший и веселый в придачу-это клад))

Галина Шергина

Мне не скучно, хотя сволочи мне не попадались

Лена Каменева

Нет, не скучно. Не сволочь, не значит зануда.

Ирина Бартель

нет не скучно у меня нет сволочей хи хи

Алёнушка Новикова

нет. сволочей не люблю по определению

Наталья Плотникова

Мне плохо если он сволочь !!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Грабова

Очень скучно нервы не кому трепать

Света

если не сволочь, не значит скучный)