Ни
Николай

Стоит ли ложится в больницу ,для улутшения своего здоровья ?

Ответы
Mi
Mila

Нет, там и останешься. У нас например в центральной городской больнице уже два человека покончили жизнь самоубийством выпрыгнув из окна. Все удивляются, чем их там лечат? Я не шучу, это правда

Анатолий

Разве больница - для улучшения здоровья? В лучшем случае - чтобы его восстановить до прежнего уровня, подправить,так сказать...

Галина

ВЧЕРА ОТВЕТ БЫЛ .здоровье в ваших руках а в больнице, бабушка надвое сказала ,толи улучшат то ли на тот свет отправят .

Жаксыгельды Кашкимбаев

Да стоит ! И можно стать донором крови! Обновлять кровь! И после 30 лет надо пить тромбоас и перецитам

Татьяна

Надо ложится для лечения, а для улучшения здоровья едут в санаторий или в Дом отдыха.

Тамара Ивановна

После слов Мясникова, что он боится врачей, видимо, больница нам тоже не поможет.

Екатерина Ekaterina

Больница и атмосфера там только ухудшают здоровье,если только много выхода нет

Федор Синичкин

Ну пока топор в спине чесаться не начнёт лучше актевировоного угля попить

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Стоит, если дома нельзя помочь. Например дома не могут системы поставить

Ѻлегъ

в больницу не стоит, а вот съездить в какую ни то здравницу будет разумно

Лариса

для улучшения, обязательно...сейчас я расшатаю Вам здоровье...😁☝️

Геннадий Голубев

У меня жена так легла. Так улучшили, что из больницы сразу на кладбище.

Oleg Soro

При нашем здравоохренении надо иметь мужество, что б лечь в больницу

Вредина

Доктор сказал в морг, значит в морг)) а если серьёзно.. Конечно стоит!

Се
Сергей

Все шутите... 🙂

Вредина

Пардон муа))

Галина Озерянская

Я в больницы хожу раз в год, ну а если необходимо, то надо конечно

Светлана Агламазова

Не.тебе уже ничего не поможет.даже жабий глаз с женой единорога

Натали

Конечно, если в этом есть необходимость и по другому нельзя.

Пачкуале Пестринни

Ну если случай хирургический то да, хотя и тут гарантий нет

Саша Аут

Не, для улучшения можно, улутшения точно не произойдёт)))))))

Алла Беньяминова

Если этого требует здоровье,то стОит пройти курс лечения.