🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼Как вы думаете, а каково истинное назначение новейшего и мощнейшего космического телескопа JAMES WEBB? p.s. ну если считать что научные изыски это всего лишь ширма для сокрытия истинного назначения...

–6
Ответы
Виктор Дайвер

Все самые передовые технологии всегда разрабатывались для военных целей, думаю этот проект не исключение

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

интересная версия... вполне может быть🤝👍

Виктор Соловьев

Новейшие изобретения как правило идут в военную область..

Виктор Соловьев

Знаешь что необычно..Люди восторгаются снимками сделанными начиная с телескопа Хабла.рассказывают что заглянули еще на несколько миллиардов.Ученые теории толкают что дальше будет.Но в чем парадокс ДАВНО известно что вселенная очень строга и красива=подобна пчелинным сотам причем упругая итд..ТАК идет прогресс.или мы деградируем? веря кому то ...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не знаю ответ на ваш вопрос

Вячеслав Серкин

Думаю контакт с внеземными цивилизациями.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вот.. я тоже допускаю этот вариант.. вероятно что некий PAUL 🖼 и правда у нас на земле застрял.... и только теперь появились у нас тех. возможности построить некий передачик чтоб послать сигнал своим.... но это не только передачик а еще и телескоп и приёмник....

Вячеслав Серкин

Просто в свое время ездил в командировку на станцию слежения за космическими объектами.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это в S.E.T.I.???? правда что ли??

Вячеслав Серкин

Там такая секретность. Рот заклеить надо и ни о чем не спрашивать.))

He
Helen

Поиск Сверх-Золотого сечения

He
Helen

Пожалуйста. Выход на другие галлпараллели галактик. 🖼

Endarkenment

Каково истинное назначение?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

наша занимается.. я ж говорю.. есть предположения об основном назначении телескопа

Endarkenment

Наша???? Ну-ка ну-ка

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я В США... если вы поленились в анкете посмотреть мою локацию и не обратили внимание на 🇺🇸 в моём нике... ОБА телескопа детища НАСА (США) или будете утверждать что это не так?.....

Endarkenment

не буду.