Adilet Kasymov

где скачать драйвера для стиральной машины ?

Эдуард Жульков

их надо ОТЖАТЬ...

Екатерина Шевченко

Они сами закачиваются по водопроводной трубе.

Лена

с жигулей подходят

Людмила Нестерова

Качай прямо здесь! Самые лучшие драйвера там, где есть женщины.... И замочат, и прокрутят, и прополощут, и отожмут.
Сушить на веревку пойдешь сам! На своих драйверах!

Илмидин Маматов

Для начала, купить стиральную машину с программным обеспечением.

Алишер Сафаров

В любой прачечной обратитесь к стиральных дел мастеру. Они подскажут для вашего железа нужные дрова и, если надо, установят. Только ни в коем случае не пытайтесь сами качать с сомнительных источников, а то подхватите Яндекс бар

Пётр Соколов

Вай-Файей от палисоса, через
обол-toochе пожарн. гигранта на WАSHING@маshiNG.юасей/мg

Иван Браголя

у меня только от волны 2