Алексей

Ключи от стиральной машины на брилке носите?

Ва
Вася

откуда у бабки трудодни)))))))))))))))))))))))))))))

Николай Илюшкин

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ойблинннафик щас прогогочуся и скажу))))))))))))))) ) Оне у меня под резиновым ковриком - на котором машинка стоит))))))))))))))))))))))

Тоня Казакова

Даа.... только вот ключи в штанах, а штаны в машине... дверь закрыл уже... Придётся стекло выбивать.

Мария Николаева

в пуп засовываю заместь пирсинга

Александр Палютин

Ключи незаметно уранил в стиральную машинку, а затем захлопнул. Теперь не знаю как открыть.

Юлия

а еще учусь шить на швейной машинке, скоро сдаю на права.

Прямицын Денис

Вожу в кузове.

Игорь Тарасов

На резинке ..)

Паша Гордеев

она меня в открытом доступе. Вдруг гости придут и все мне постирают, пока я на работе буду