Lira Ziyaeva

Одного врача оговорили и посадили несправедливо в тюрьму, он там придумал торт "Амнистия" и на этом разбогател .Вкусный торт получается. 🙂

Ответы
Александр Минаев

Жаль, что только одного врача посадили... Было бы много вкусных тортов и богатых арестантов.

Lira Ziyaeva

надеюсь ты себе желаешь того же что и другим.

Александр Минаев

Как можно оговорить врача и 'посадить' несправедливо? Может быть это был плохой врач, зато хороший кулинар?

Фаил Хайров

А торт случайно не с мышьком типа для моих заклятых друзей?

Lira Ziyaeva

с какой стати. ему нужно было разбогатеть. мы часто дома готовим по его рецепту.

Фаил Хайров

Да,находчивый доктор оказался.

Lira Ziyaeva

талантливый человек талантлив во всем

Фаил Хайров

Точно.

Илья Чуркин

То есть врач переквалифицировался в кондитера?

Lira Ziyaeva

ты не плотник но гвозди же забиваешь

Илья Чуркин

Не спорю:) Было бы желание и истина тебя найдет;))))

Lira Ziyaeva

🙂

Вера Никитина

Рецептик, пожалуйста

Lira Ziyaeva

1 яйцо 1 стакан молока или воды, 1 стак джема 3 стол ложки раст масла 3 стол ложки сахара 2 стак муки 1 чайная ложка соды 1 чайная ложка уксуса можно горсть кишмиша и орехов перемешать и печь.

Вера Никитина

Ну, спасибо, не зря сидел

Lira Ziyaeva

хорошего человека наказать невозможно. отовсюду пользу возьмет.

Вера Никитина

и это так!