Мартина

Цинизм-прививка от розовых топей и игрищ на пепелище девственных убеждений?))

Ответы

Скорее как вариант видеть однотипного подлеца за пару метров, и девственные пальмы общество обретут сознание

Мартина

ваше право на ваши же топи разума

Старина Энштейн был прав, вселенная не бесконечна

Мартина

на пару измеряли или как Архимед в ванной топились ради изучения плотности и объема воды?

Топлюсь только сейчас, в вашем не умении читать меж строк. Алоха ✌мир всем!

Мартина

да и вам не захлебнуться

Инна Климина

Хочу опять в розовые топи, да так, чтобы по самую маковку.

Мартина

зачем

Инна Климина

Надоел цинизм, хочется наивности, бабочек в животе и ощущения счастья. А то повырастали, повзрослели, поумнели и ничего хорошего не ждешь.

Мартина

сами заматерели,забывая о жизненном цикле тех самых бабочек

Трухнин Сергей

ну ты и загнула... а попроще можно?

Мартина

попробуй думать,это интересно

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вроде того.

Ва
Валькирия

Как прижигание его можно рассматривать только в отношении тех, кто не понимает цинизма и, как следствие - обижается))))

Мартина

разве не собственные ожоги учат лучше чем чужие грабли?

Ва
Валькирия

Не помню таких ожогов, по моему я с цинизмом уже родилась (гены)))))

Мартина

значит ничего и не было

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ох и хозяйка!