Сергей Логинов

Еще студентом я понял, что самое полезное ископаемое, среди всех полезных ископаемых, это..........., как думаете, что?

Ответы
Сирень

Соль ))) 🙂 🙂 🙂 Земля! Вода ! Воздух!

Сергей Логинов

Особенно воздуха в земле полно спрятано, это точно, который страшно дорого стоит, в сравнении с обычным.

Сирень

понятно )))

Валя Варелкина

Купюра в джинсах, которые полгода не надевал

Сергей Логинов

Разве не знаете, что ископаемые в земле лежат?

Валя Варелкина

Купюра в студенческие годы самое полезное ископаемое. И чем номинал больше, тем полезнее

Сергей Логинов

От этого ископаемого любой до луны от радости допрыгнет, если его найдет

Валя Варелкина

Вот-вот

Сергей Логинов

И что это вот-вот, к купюре отношения не имеет, да и купюра в кармане в сотни раз меньше этого ископаемого

Ольга Бахиркина

это может быть,что-угодно,ваш ответ?

Сергей Логинов

Это на Ваш взгляд, а ответ только один, только не пойму почему он женщинам не доступен, только мужчинам

Ольга Бахиркина

Кстати мужчины тоже в неведении. жду ответа,тогда можно и обсудить.☝️

Сергей Логинов

Я нужные ответы все удалил, которые правильно написали, и которые сам написал, да и зачем его обсуждать, ведь это лично мое мнение, а не общественное.

Фаталист

пулемёт времён вов

Фаталист

jndtn ghj gektv`n yfdtzk

Сергей Логинов

Я с Юга России

Фаталист

упс

Фаталист

ответ про пулемёт навеял

Фаталист

я слаб на всякие штуки . вот и сейчасс крпаная фашисткая каска над компом притулилась

Тамара Бабич

Картошка!!!))))

Сергей Логинов

Картошка меня никогда не интересовала

Тамара Бабич

Я подумала, что это шутка студенческая....Все мы "на картошку" выезжали.

Сергей Логинов

Ну и вопрос не про настоящие полезные ископаемые, но очень нужные некоторым

Тамара Бабич

Не соображу...подумаю ещё.

Сергей Логинов

Зато каждый обрадуется им

Тамара Бабич

Мне слабо....

Тамара Бабич

Класс!!!!

Ирина

чистые носки

Сергей Логинов

А на какой глубине под землей их можно найти?

Ирина

на разной

Сергей Логинов

И как сырая земля их чистит?

Маргарита Злющая (77Мск)

человек...

Сергей Логинов

Который в земле зарыт, а зачем его выкапывать?

Th
Theodore

спирт

Сергей Логинов

и где его можно откопать?

Th
Theodore

в аптеке. Или речь про картошку?

Сергей Логинов

Я про полезные ископаемые, с моей точки зрения, а их как известно в земле находят, правда только единицы , кто их может найти

Th
Theodore

Для студентов - картошка. Ее тоже выкапывают

Сергей Логинов

В вопросе не сказано, что для студентов, просто в те годы я это понял и мысли не изменились до сих пор. и сейчас так считаю, с тех пор

Наталья Власова

НЕФТЬ

Сергей Логинов

Конечно же нет

Ольга Бахиркина

Соль.

Сергей Логинов

Так вся соль на верху, а не в земле .

Larisa. S

)) ?

Larisa. S

))) понятно