Галина Кочуева

Как разогнать процессор на ноутбуке HP ProBook 4530s. Intel CORE i3.

пожалуйста помогите, не могу разобраться никак, биос не понятный вообще ( хочу разогнать процессор, а в биосе функции такой не нашел (

Надежда Дворенкова

Правильно что не нашел, ноутбук не для разгонов. Там и так, с охлаждением проблемы.

fa
faraw81

И не найдешь. Мобильные процессоры не гонятся.

Алмаз Джурабеков

значит несудьба, воопще-то в компах насколько я знаю процессор разгоняеться.

Николай Клягин

Ноутбук разгонять вообще опасно. Система охлаждения там слаба, да и процессоры ноутовской технологии не гоняться, и хорошо что не гонятся, а то бы у всех таких оверклокеров как ты уже бы ноутбуки погорели)

Александр Догот

раз не нашел, значит нет такой функции