Anton Mironov

можно ли на ноутбуке поменять процессор intel core i3 на intel core i5

Ольга Баранова

Проще купить новый ноут.

Наталья Снеткова

бывают процы съёмные, как в моём лучае. Но даже если сокет один и тот же и проц съёмный, биос то не будет поддерживать новый проц. Поэтому маловероятно.
Я бы себе тоже поменял i7 первого поколения на i7 третьего или как минимум 2-го поколения, но к сожалению у меня биос его не определит....

As
Asemoka

ага, и маму потом, а потом и вообще весь аппарат или заменить или выбросить.

Алексей

сомневаюсь, зачастую процессор не отделяется от материснской платы в ноутбуках

Ксения

можно но с умением и знать всё

Людмила

Бук - он почти как калькулятор. Какой купил, тот и имеешь. Оперативку напр. можно увеличить и всё вроде.

Римма Ким

Конечно можно!!!! Это будет стоить примерно 6 000 рублей в провинции и 10 000 - 12 000 в Москве)) ) Вперёд!!!! Удачи!!!!

Виктория С

то что проц не отделяется от мамки это в каких нить допотопных наверно или дешевых
у меня был ноут асер 2007 проц амд и все снималось..

Ол
Оля

можно конечно
только некоторые процессоры -
"впаянные" в мамку - здесь сложно но тоже можно