Привет Alexandr

Как поменять термопасту, и где она процессор intel core i3

Павел Гандраман

на процессор установлен кулер, вот она как прокладка между ними, для смены - снять кулер

Ольга Бравикова

На http://www.youtube.com/ вбей замена термопасты и увидишь как и что

Асем

старую удалить новую нанести она на проце

Елена Кузнецова

Советую не менять самому (хоть это и не сложно) так как можешь повредить сам процессор

Та
Татьяна

Раз такие вопросы задаешь, то самому менять не стоит. Вызови спеца и посмотри как он это делает. Потом - будешь знать.