Тоня Казакова

хочу поменять процессор на intel core i5

что нужно менять чтобы потянул процессор на всю силу у меня 64 битная винда 7максимальная надо ли материнскую плату менять?

Р.
Рушана ...

Дак посмотри характеристики мат. платы.. . если поддерживает ай 5 то ставь смело

Ра
Раушана

Нужен сокет 1155. Я с уверностью говорю, что у вас не такой. Прежде всего нужно думать, для чего тебе такой комп. Вы собираетесь менять ЖЕЛЕЗО, причем тут виндоусы линуксы?